03-11-2018 03:42

❶ Как заполнить анкету для визы в США

Получить визу куда бы то ни было непросто, и виза в США - не исключение. Трудности уже начинаются при заполнении анкеты. Новую форму анкеты на визу Соединенных Штатов DS-160 затрудняются заполнить даже те, кто неоднократно оформлял американскую визу. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как заполнить анкету для визы в США

Инструкция

❶ Как выбрать эхолот для зимней рыбалкиВам будет интересно:❶ Как выбрать эхолот для зимней рыбалки

Анкету нужно заполнять в режиме онлайн на сайте американского посольства, на английском языке. На эту процедуру дается 15 минут. Чтобы приступить к тестированию, нужно нажать кнопку Start New Application. Вопросы анкеты также на английском языке, для тех, кто его не знает, лучше воспользоваться переводчиком. Для этого в правом верхнем углу сайта выберите в меню Select tooltip language русский язык.

При заполнении поля «адрес» указывайте его без запятых в следующей последовательности: номер квартиры (apt. – «apartament»), номер дома, улица, строение или корпус, если имеется (bld.- «building»). Например, Apt. 424 51 Moskovskaya Street bld. 4. В графе City указываете город, а в графе State/Province - область, край, регион.

Как экономить на путешествиях

В анкете можно не указывать отчество там, где этого не требуется. Если вы его указали, ничего страшного, главное, чтобы в графе, где просят заполнить фамилию, имя и отчество на родном языке, указывайте их полностью.

При заполнении номера телефона не нужно указывать 8 (код страны), указывайте только код города и номер телефона.

При выборе типа визы указывайте В1/В2, если вы едите в гости, на конференцию, деловую встречу, выставку или просто путешествовать, но не работать. Для работников существуют другие типы виз.

Если вы закончили заполнение анкеты, значит вы дошли до страницы подтверждения. Ее необходимо распечатать. Если у вас нет принтера, подтверждение можно переслать по почте на любой электронный адрес, откуда вы сможете его распечатать.

Предложение от нашего партнера Видео по теме Полезный совет Если вы впервые заполняете анкету, лучше потренируйтесь и заполните ее несколько раз. Пока вы не дойдете до страницы подтверждения, данные анкеты не отправляются в посольство США.

Источник