03-11-2018 00:23

Как найти дешевый тур в 2017 году

Многие люди любят путешествия, комфортный отдых и с нетерпением ждут отпуска. Когда приближается долгожданный отдых, бывают неприятно удивлены ценами на туристические путевки. Однако существует множество способов отправиться на отдых недорого. Как же найти дешевый тур? Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как найти дешевый тур

Как проходить таможню в аэропортуВам будет интересно:Как проходить таможню в аэропорту

Вопрос «cкажите будут ли проблемы при пересечении границы если нет прописки» - 1 ответ

Инструкция

Старайтесь спланировать свой отпуск заранее. Чем раньше вы определите даты поездки, тем лучше. У туроператоров существуют акция – «раннее бронирование». По такой акции вы сможете найти тур на 30-40% дешевле, чем в последние дни перед самим отпуском.

Попросите агента туристической фирмы поискать специальные акционные предложения по странам или отелям, так называемые – СПО. Или сами займитесь мониторингом СПО на сайтах ведущих тур операторов. По спецпредложениям можно приобрести тур дешевле на 20-40% от его обычной стоимости.

Как экономить на путешествиях

Воспользуйтесь вариантом – «горящий тур», если вы обладаете крепкими нервами. Подготовьте заранее список туроператоров и сайтов, на которых будете отслеживать горящие туры. Можно обратиться напрямую к ним с просьбой поискать горящие путёвки. На таком туре можно сэкономить порядка 50%.

Не ведитесь на первое предложение. Вы должны понимать, что фирма заинтересована продать вам тур как можно дороже. Попросите рассказать агента про бюджетные варианты размещения и отдыха. Не плохо будет, если вы заранее поищете информацию на интернет-форумах о своем направлении и ценовой категории отелей.

Будьте в курсе разнообразных туристических новинок или попросите в агентстве рассказать вам о рекламных турах. Как правило, цены на туры в открывшиеся отели и на новые маршруты в рекламных целях не высокие.

Закажите тур через интернет. Многие туристические компании предоставляют существенные скидки (5-15%) при самостоятельном бронировании тура онлайн.

Возьмите отпуск в межсезонье. Для каждого направления есть календарь высоких и низких цен. Например, наиболее выгодные цены на туры по Европе – ранняя весна и поздняя осень. Туристы любят посещать европейские страны летом, чтобы насладиться достопримечательностями при хорошей погоде. Или посетите экзотические страны юго-восточной Азии не зимой, а летом или осенью. Не так страшен сезон дождей, как «его малюют», зато цены на отели и авиа перелеты в «не сезон» значительно падают.

Предложение от нашего партнера Обратите внимание Для любителей экстремального отдыха есть и другие способы найти тур дешевле – например, выбрать страну, где только что произошел природный катаклизм или наблюдаются атаки акул. Но все-таки, пытаясь сэкономить, не стоит впадать в такие крайности. Как забронировать тур через интернет Связанная статья Как забронировать тур через интернет

Источник