15-01-2019 06:39

Сколько лететь до Лос-Анджелеса из Москвы? Как быстрее и дешевле добраться?

Путешествие в Лос-Анджелес не оставляет никого равнодушным. Прекрасная погода, развитая инфраструктура, красивые чистые пляжи, высокие пальмы и море развлечений – все это о нем, городе Ангелов. Поездку лучше распланировать заранее: узнать сколько лететь из Москвы до Лос-Анджелеса, определиться с выбором рейса и даты. Не стоит ждать быстрого перелета - ведь город находится в западной части США, на значительном расстоянии от столицы России.

москва лос анджелес сколько лететь по времени

Как попасть в Лос-Анджелес?

Гостиницы Балашова: описание и отзывыВам будет интересно:Гостиницы Балашова: описание и отзывы

Для того чтобы попасть в США, турист из Москвы должен будет пересечь океан. Наиболее удобный транспорт – самолет. К счастью, в Лос-Анджелес находится крупнейший в Калифорнии международный аэропорт. Он расположен в 28 километрах от города.

Сколько лететь из Москвы до Лос-Анджелеса? Это главный вопрос, который волнует путешественников. Для того чтобы ответить на него, стоит сначала понять, как далеко город находится от Москвы. Если лететь по прямой, то расстояние составит почти 9800 км или 6080 миль. Общее время полета по прямой составит 12 часов 45 минут. То есть, полет в одну сторону займет не меньше целого дня. Это нужно учитывать и заранее запастись терпением.

москва лос анджелес сколько часов лететь

Часовые пояса

Вне зависимости от того, сколько лететь из Москвы до Лос-Анджелеса, туристу нужно помнить о разнице в часовых поясах. Разрыв во времени между городами составляет целых 11 часов. Это означает, что по прилету в Америку время будет почти такое же, как и во время вылета. Если вылететь из Москвы в полдень, то по прилету в Америку на часах будет всего час дня. Приятный бонус к отдыху.

Рейс прямой и с пересадками

Авиакомпании предлагают туристам несколько вариантов перелета в США. Одним из наиболее популярных и бюджетных способов путешествия является полет с пересадками. Возникает вопрос: сколько лететь до Лос-Анджелеса из Москвы транзитным рейсом? Длительность путешествия зависит от города, в котором совершается пересадка. Обычно воздушные суда приземляются в Париже, Риме, Лондоне, Риме или Пекине. Путь с пересадками занимает от 17 до 24 часов. Самым коротким является перелет через столицу Франции, а самым длинным – через Лондон.

В отличие от транзитных рейсов, прямые перелеты экономят не деньги, а время. То, сколько часов лететь из Москвы в Лос-Анджелес, каждый решает для себя самостоятельно.

лос анжелес город

Прямые рейсы отправляются из трех московских аэропортов: Шереметьево, Домодедово и Внуково. Но только из Шереметьево летают прямые рейсы, и только одной авиакомпании - «Аэрофлот». Все остальные следуют по транзитному маршруту. Перелет прямым рейсом занимает около 13 часов. Это кратчайший путь. Воздушное судно ежедневно отправляется из Москвы в 11:30 по российскому времени и приземляется в аэропорту Калифорнии в 14:15 этого же дня по местному времени.

Перелеты прямым рейсом следует выбирать опытным путешественникам, так как не все могут перенести длительное нахождение в замкнутом пространстве на высоте 10 тысяч метров над землей. Плюсом является возможность полюбоваться океаном из окна иллюминатора. Неважно, сколько по времени лететь из Москвы в Лос-Анджелес, отдых и красивый загар с берегов калифорнийского побережья того стоит.



Источник