14-12-2018 21:50

Гостиница у метро "Курская": описание, отзывы постояльцев, фото

Курский вокзал является крупнейшим транспортным узлом Москвы. Ежедневно сюда прибывают пассажиры со всех уголков России и ближнего зарубежья. Чтобы начать покорять столицу, необходимо отдохнуть, привести в порядок себя и мысли. На помощь придут гостиницы возле метро "Курская".

Гостиница Mamaison All-Suites Spa

Отель расположен на одной из самых популярных улиц Москвы - Покровке. Пассажирам, прибывшим на Курский вокзал, не придется брать такси, потому что отель находится в 20 минутах ходьбы медленным прогулочным шагом.

Гостиницы в городе Домодедово: перечень, условия проживания, отзывы постояльцевВам будет интересно:Гостиницы в городе Домодедово: перечень, условия проживания, отзывы постояльцев

Уровень гостиничного комплекса - пять звезд. Это значит, что персонал готов предложить своим постояльцам целый ряд эксклюзивных услуг по комфортному размещению. Дизайн отеля выполнен в роскошном стиле ар-деко, и персонал готов предоставить номер любой комплектации как для людей, путешествующих в одиночестве, так и для семейных.

Также в пешей доступности - основные достопримечательности столицы: Никольская улица, Красная площадь, ГУМ, Большой театр.

Гостиницы на "Киевской": описание, отзывы постояльцев, фотоВам будет интересно:Гостиницы на "Киевской": описание, отзывы постояльцев, фото

В гостинице имеется собственный бассейн, русская баня, турецкий хаммам. Если вы ведете активный образ жизни и занятия спортом обязательно есть в вашем ежедневном расписании, совершенно свободно можно воспользоваться тренажерным залом с современным спортивным инвентарем.

Широкий спектр услуг по уходу за собой порадует путешественниц. Опытные специалисты центра предложат на выбор несколько видов массажа и спа-процедур. Что касается питания, то в этом отеле голодным не останется никто.

Отзывы гостей отеля Mamaison All-Suites Spa исключительно положительные. Проживающие отмечают удобное расположение, бесплатную парковку, что немаловажно, а также детскую игровую зону, где можно спокойно оставить ребенка и заниматься личными делами или работой. Это лучшая гостиница у метро "Курская". Точный адрес отеля: улица Покровка, д. 40, строение 2.

Гостиница на Покровке

Мини-отель "Бонжур"

"Аэрофлот", премиум эконом: что это, описание уровня комфорта, отзывы пассажировВам будет интересно:"Аэрофлот", премиум эконом: что это, описание уровня комфорта, отзывы пассажиров

Одна из комфортабельных гостиниц у метро "Курская" называется "Бонжур". Расположена она на улице Казакова, 8, строение 2. Добраться до нее можно пешком по главной улице.

Гостиница имеет три звезды и предоставляет услуги в соответствии со стандартами. Имеются услуги трансфера. Если вы желаете, чтобы персонал отеля встретил вас в аэропорту или на вокзале, необходимо сообщить об этом за сутки до предполагаемого прибытия.

Постояльцы отеля могут воспользоваться услугами хранения багажа в сейфе. Имеется ресторан и бар. В каждом номере, независимо от статуса, имеется телевизор и высокоскоростной интернет.

Отель "Эрмитаж"

Еще одной гостиницей у метро "Курская" является "Эрмитаж", расположенный в пешей доступности от Курского вокзала. Гостиница имеет четыре звезды и всегда рада гостям, ценящим комфорт и оперативность.

Точный адрес гостиничного комплекса: Дурасовский переулок, дом 7, строение 1. Удобное расположение в центре Москвы позволяет насладиться историческими постройками, прогуляться до Красной площади или поужинать в историческом ресторане "Метрополь", который расположен в 15 минутах ходьбы.

Отель предлагает множество услуг, необходимых путешественникам. Кроме необходимых, таких как химчистка и ресторан со шведским столом, имеются расслабляющие зоны: спа, бассейн, тренажерный зал, сауна.

отель

Гостиничные номера рассчитаны на широкий круг гостей. Имеются номера класса люкс и полулюкс для желающих провести время с комфортом, а также номера комфорт для тех, кто ценит удобство без излишеств.

Отель предоставляет бизнес-услуги. Если необходимо провести переговоры или решить срочные рабочие вопросы, к вашим услугам - несколько конференц-залов.

Отзывы гостей отеля "Эрмитаж" формируют приятное впечатление. Все довольны расположением, наличием спортивного комплекса. Также посетители отмечают работу ресторана, где можно заказать блюда арабской, китайской, европейской кухни.

Гостиница "Агиос"

Гостиницы в районе метро "Курская" в Москве различаются по масштабности и качеству обслуживания. Однако для того, чтобы провести несколько ночей в столице, достаточно и небольшого, уютного отеля, такого как мини-отель "Агиос".

"Агиос" расположен на улице Воронцово Поле, дом 16, строение 4. Это в пяти минутах ходьбы от Курского вокзала и знаменитого торгового центра "Атриум". Удобное местоположение гостиницы позволяет добраться до главных достопримечательностей Москвы - Красной площади и парка "Зарядье" за 20 минут.

отель

Отель имеет три звезды, и этого достаточно, чтобы с комфортом провести в столице несколько дней. Гостиница предлагает своим постояльцам широкий спектр услуг: бесплатный интернет во всех общественных зонах отеля, ресторан, химчистку, парковку, охраняемый сейф.

Постояльцы в своих отзывах благодарят отель за наличие в номерах фенов для сушки волос и мини-бара. Также большим плюсом гости называют наличие номеров для некурящих.

К минусам отеля относятся некруглосуточное обслуживание, а также возможность взимания депозита за проживание в отеле.

отель

Мини-гостиница "Ретро"

Для бюджетных путешественников тоже найдется гостиница в районе метро "Курская". Это мини-гостиница "Ретро".

Гостиница

Гостиница имеет две звезды и расположена на улице Старой Басманной, дом 7/1. Это самый популярный вариант среди туристов, которые хотят сберечь деньги на различные развлечения. Отель расположен в пешей доступности от метро, всего около 20 минут ходьбы - и вы на месте.

Гостиница предлагает своим гостям номера без шика и блеска. Все необходимое в номерах есть, в том числе полотенца, тапочки и туалетно-косметические принадлежности.

Номер в гостинице

Гости этого мини-отеля к существенным недостаткам относят расположение ванных комнат. Общие ванные расположены не в каждом номере, а на этаже.

К плюсам гостиницы такого типа постояльцы относят наличие на общей кухне необходимых бытовых предметов, таких как микроволновая печь и тостер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для тех, кто планирует зарегистрироваться и сразу уйти по делам, имеется камера хранения багажа.

Хостел "Найс"

Еще одним вариантом бюджетного размещения в гостинице у метро "Курская" является студенческий хостел "Найс". Этот тип проживания популярен у студентов, которые приехали поступать в столичные учебные заведения либо просто провести выходные в столице.

Точный адрес гостиницы: улица Земляной Вал, дом 38/40, строение 6. Работает круглосуточная стойка регистрации. Это очень удобно для прибывающих ночью.

В хостеле имеется высокоскоростной интернет, можно воспользоваться стиральной машиной и феном.

Особенно гостиница приглянется некурящим постояльцам. Здесь особым образом организованы места для курения, установлены вытяжки и кондиционеры. Благодаря им сигаретный дым не доставит совершенно никакого беспокойства некурящим.

На территории имеется бесплатная парковка. На стойке регистрации можно воспользоваться услугами хранения вещей в сейфе.

Лофт-отель на "Курской"

Гостиницы рядом с метро "Курская" в Москве созданы для полного удовлетворения потребностей жителей и гостей столицы. Гостиница с современным дизайном также расположена недалеко от Курского вокзала, по адресу: Наставнический переулок 17, строение 1.

Лофт хостел

Из лофта можно добраться до ГУМа и парка "Зарядье" за 20 минут, недалеко находится Красная площадь и Большой театр. К услугам постояльцев предлагается открытая терраса, скоростной интернет, а также места для курения. Кухонная зона оборудована современной техникой и открыта для постояльцев круглосуточно.

В гостинице можно разместиться с домашними животными, если по какой-то причине нужно было взять их с собой. Необходимо только заранее предупредить персонал о том, что с вами будет питомец.

Комната отдыха

Если вы в столице проездом, и арендовать гостиничный номер неудобно, можно воспользоваться услугами комнаты отдыха непосредственно на Курском вокзале. Администратору необходимо показать проездной билет, оплатить несколько часов пребывания - и можно спокойно, не торопясь, почистить одежду, принять душ или приготовить обед на общей кухне.

Стоимость услуг в почасовой комнате отдыха варьируется от 400 до 1000 рублей. Кроме того, все объявления на территории вокзала об отправлении или прибытии поездов транслируются и в комнате отдыха.



Источник