03-11-2018 00:13

Как просто работать на себя без вложений

Далеко не всем нравится просыпаться каждый день в 6 утра, ехать на нелюбимую работу, общаться с надоевшими коллегами и заискивать перед начальством. Этих неприятных вещей можно избежать, если отыскать подходящий для себя способ зарабатывать на дому. Работая дома, вы сможете не только не вылезать из уютных тапочек, но и проводить больше времени с любимыми людьми, уделять внимание домашним питомцам, планировать свой день так, как удобно вам. Все ваши финансы - в вашем телефоне Установите приложение Сбербанк Онлайн прямо сейчас и управляйте картами, вкладами и счетами со своего телефона. Вы экономите время, а ваши финансы всегда у вас под рукой! Установить Как просто работать на себя без вложений

Как открыть овощной ларёкВам будет интересно:Как открыть овощной ларёк

Вопрос «Кто может подсказать коды видов деятельности?» - 1 ответ


1. Сейчас большой популярностью пользуется хенд-мейд: одежда, аксессуары, посуда и даже мебель. Попробуйте смастерить сережки, сшить сумку или отреставрировать старую тумбочку. Если получившуюся вещь хотели бы носить/поставить у себя дома вы сами, то можете смело попытаться продать ее через интернет. Рассчитывайте цену исходя из стоимости материалов и затраченных на нее усилий.

2. Вы любитель русской классической литературы? Ваши книжные полки постоянно пополняются, а читательский билет в библиотеку бережете больше проездного на метро? Скорее всего, вы не только книжный червь, но и большой мастер слова. Можете смело приступать к работе копирайтером. Писать статьи на заказ не только достаточно прибыльное, но и интересное занятие. Специальные предложения

3. Если у вас есть постоянное интернет-соединение и гарнитура для компьютера, вакансия оператора домашнего колл-центра открыта для вас! В круг обязанностей входят прием звонков и информирование клиентов об услугах компании. Чаще всего работодатель предлагает свободный график, почасовую оплату, дистанционное обучение. Оплата производится на карту или электронный кошелек.

4. Многие мамы стараются обучать детей иностранному языку с ранних лет. Свободно владея иностранным языком и парой книг по образовательным методикам, вы можете обучать малышей основам английского, немецкого, португальского и любого другого языка. Необходимы: любовь к детям, терпение и преподавательский талант.

5. Любите и умеете рисовать? Профессия свободного художника для вас. Рисовать портреты на заказ, продавать свои картины на аукционах через интернет, участвовать в выставках современного искусства - все это реально. Главное - суметь отыскать ценителей ваших творений.

Видео по теме

Источник